Сетка непосредственной образовательной деятельности

Сетка непосредственной образовательной деятельности

Планирование игр – занятий

(от 1 до 2 лет)

Время

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
09.00-09.10

 

Игры с дидактическим материалом

 

Музыкальное Развитие движений Музыкальное Расширение ориентировки в окружающем и развитие речи
 

09.20-09.30

 

Развитие движений Расширение ориентировки в окружающем и развитие речи Игры со строительным материалом Расширение ориентировки в окружающем и развитие речи Игры с дидактическим материалом

Планирование образовательной деятельности

 (с 2 до 3 лет)

Время

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

09.00-09.10

Ознакомление с окружающим миром Развитие речи Лепка Рисование  Развитие речи

09.20-09.30

 

Физическая культура

 

Музыка

 

 

Физическая культура

 

Музыка

Физическая культура на воздухе

15.50-16.00  

 

 

 

ФЭМП

 Планирование образовательной деятельности

 (от 3 до 4 лет)

Время

Понедельник Вторник Среда Четверг

Пятница

09.00-09.15

 Ознакомление с окружающим

 

ФЭМП    Рисование  Лепка \ аппликация  Развитие речи
09.25-09.40

Физическая культура

Физическая культура

 

09.40-09.55

 

 

 

 

Музыка

 

 

 

Музыка

   Физическая культура на воздухе

 

Планирование образовательной деятельности

 (от 4 до 5 лет)

Время

Понедельник Вторник Среда Четверг

Пятница

09.00-09.20

 

Ознакомление с окружающим

ФЭМП Рисование Развитие речи   Лепка \ аппликация
09.30-09.50 Физическая культура Физическая культура

 

10.05-10.25

 

 

Музыка

 

 

 

Музыка

 Физическая культура на воздухе

Планирование образовательной деятельности

(от 5 до 6 лет)

Время

Понедельник Вторник Среда Четверг

Пятница

09.00-09.25

 Ознакомление с окружающим миром ФЭМП    Развитие речи  Лепка \ аппликация  Развитие речи
 

09.35-10.00

 

 

Физическая культура

 

 

 

Рисование

 

 

Рисование

 

10.10-10.35

 

 

 

Физическая культура

 

 

10.35-11.00

 

 

 

 

Музыка

 

 

Физическая культура на воздухе

Музыка